Первыми в новом ресторане русской кухни «КоКоКо» Матильды Шнуровой в отеле W St.Petersburg побывали Екатерина Мухина, Ксения Собчак, Полина Киценко и другие.

Петербургский ресторан Матильды Шнуровой «КоКоКо» сменил адрес: с улицы Некрасова заведение переехало в отель W St.Petersburg знаменитой сети W Hotels на Вознесенском проспекте, 6, — туда, где раньше был ресторан Алена Дюкасса miX in St. Petersburg. 19 марта 2016 года обновленный ресторан принял первых гостей. 

В мартовском номере лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и его супруга Матильда рассказали Glamour о лабутенах, семейной жизни и собственном ресторане. Главный акцент «КоКоКо» делает на русской кухне, а при приготовлении блюд повара ресторана под руководством концепт-шефа Игоря Гришечкина и шеф-повара Александра Кокурина используют только сезонные и местные фермерские продукты. Концепция ресторана с переездом не изменилась, но теперь в меню появились завтраки: каждый день с 7 до 11 часов утра можно попробовать блинчики, каши, сырники и свежую выпечку. В баре по-прежнему много русских напитков: натуральные ягодные морсы, кисель, хлебный квас, сезонные лимонады и травяные чаи. А винная карта дополнилась новыми позициями. 

Над интерьером нового помещения «КоКоКо» работала дизайнер Екатерина Шебунина. Она постаралась сохранить атмосферу уже полюбившегося многим ресторана на улице Некрасова и интегрировать его в отель так, чтобы «КоКоКо» не потерял своей уникальности. 

На открытие ресторана приехали Ксения Собчак, Полина КиценкоМихаил Друян, Снежана Георгиева, Оксана Лаврентьева и другие российские знаменитости и друзья Матильды и Сергея Шнуровых. 

Источник: glamour.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ